Pull to refresh

HTML5 атакует. Первая кровь

Reading time1 min
Views2.7K
Итак, сбываются худшие опасения Flash-разработчиков. Апологеты HTML5 торжествуют. Еще бы: появилась возможность сравнить новую революционную технологию HTML5 с древней как мир, и от того погибающей технологией Flash.

Вниманию читателей предлагается потестировать и вообще оценить HTML5 баннер, и в комментариях высказаться по этому поводу. Не забывайте, что при тесте производительности, этот баннер для начала вы должны увидеть в браузере. Если нет, значит не судьба.

Шутки-шутками, а для меня это очень и очень радостное событие. Все мы видели, что сегодня Flash воспринимается пользователями как технология для производства баннеров.

Я очень надеюсь, что HTML5 отвоюет этот рынок себе, и понемногу груз ответственности за надоедливые и жрущие процессор баннеры ляжет на HTML5. И наконец Flash-платформу начнут воспринимать как серьёзную технологию для производства серьёзных приложений и игр.

Давайте пожелаем удачи HTML5, и искренне посочуствуем HTML-разработчикам в связи с очередным витком браузерных несовместимостей.

Удачи вам, ребята. Она вскоре вам очень понадобится.
Tags:
Hubs:
+48
Comments232

Articles

Change theme settings