Pull to refresh

Релиз Flash Player 10.2

Reading time 1 min
Views 2.1K
Перевод англ. поста о релизе Flash Player 10.2

Я очень рад сообщить, что Adobe Flash Player 10.2 доступен для скачивания (дебаг-версия доступна тут).

Я уже рассказывал о нововведениях этого релиза несколько недель назад. В Flash Player 10.2 появилось Stage Video для обеспечения высокой производительности при просмотре видео. Так же, появились очень клёвые нативные курсоры мышки, которые должны понравится разработчикам игр. Кроме этого добавилась оптимизация под IE9 и улучшения качества текста для мобильных устройств. В новом Flash Player вы так же можете насладиться полноэкранным режимом на одном экране, в то время, как вы продолжаете работать на другом, очень клёво для людей, которые любят видео. Мы так же, будем продолжать работу над небольшими улучшениями, как это, в будущих релизах, чтобы пользователям было удобнее работать с Flash.

Я написал пару статей, с помощью которых вы сможете начать работать с Stage Video и нативными курсорами мышки. Я надеюсь, что вам понравятся эти штуки. Для работы с 10.2 просто используйте последние версии Flex Hero SDKs, ссылки на которые можно найти на opensource.adobe.com (4.5.0.18623 or 4.5.0.19786).

Для того, чтобы узнать больше подробностей, посмотрите блог разработчиков Flash Player или записи в других блогах, где такие люди, как Brightcove говорят о Stage Video.

P.S.:
Оригинал поста тут: www.bytearray.org/?p=2740
Tags:
Hubs:
+41
Comments 53
Comments Comments 53

Articles