Pull to refresh

Gmail снова обновился

Reading time1 min
Views1.4K


Похоже на то, что у Google сейчас очень продуктивный период — появляются новые продукты, старые же продукты совершенствуются, появляются новые функции и элементы дизайна. Почтовый сервис — не исключение, сейчас планируется довольно значительное его обновление, и несмотря на то, что новый Gmail еще не представлен, уже можно посмотреть, как все это будет выглядеть после внесения изменений. Дело в том, что разработчики Gmail выложили видео обновленного Gmail на официальный YouTube-канал Google.

По словам разработчиков, Gmail подвергся значительным изменениям. Обновлен интерфейс сервиса, пересмотрено многое, многое добавлено, так что пользователи должны быть довольны. Во-первых, Gmail стал «резиновым», теперь интерфейс системы будет автоматически подстраиваться под любые размеры окна. Во-вторых, пользователи смогут изменять размеры многих элементов интерфейса, включая размеры окна чата. Темы Gmail включают теперь изображения высокого качества. «Ветки» сообщений получат картинки для профилей, плюс их дизайн будет сильно изменен. Поиск стал еще более дружественным по отношению к пользователю.

Разработчики утверждают, что нынешнее обновление сервиса — наиболее значительное со времени появления почтовика от Google. Команда Gmail постаралась сделать сервис более современным, а также более дружественным для пользователя. Судя по видео, все это действительно довольно удобно. К слову, работа над новым интерфейсом Gmail заняла у команды несколько месяцев. Вскоре Gmail c новым «лицом» будет открыт для всех.

А вот видео:



Via Mashable
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+82
Comments59

Articles