Pull to refresh

FineReader Online — beta 2

Reading time 1 min
Views 783
Больше двух месяцев прошло с того момента, как мы заявили на Хабре о запуске своего сервиса онлайн-распознавания — ABBYY FineReader Online. За это время мы узнали, что не боимся хабраэффекта, прочитали не одну сотню отзывов, услышали массу комментариев и проанализировали десятки пожеланий. И все эти два месяца мы работали над тем, чтобы сделать наш сервис ещё лучше!

Итак, что же поменялось?

По многочисленным просьбам наших уважаемых бета-тестеров мы добавили 2 новых языка распознавания — испанский и украинский.

Мы полностью пересмотрели концепцию получения результатов распознавания. Теперь распознанные документы хранятся на нашем сервере 72 часа и доступны для скачивания из истории заказов в вашем профиле. При этом, если вам удобнее, чтобы на почту пришла ссылка для скачивания, просто поставьте галочку «Прислать на e-mail ссылку на результат распознавания» и ждите письма о том, что мы распознали ваш документ.

Ваши отзывы и комментарии помогли сделать интерфейс сервиса еще более простым и понятным. Для тех, у кого были проблемы с загрузкой файлов, добавлена возможность выбора простого загрузчика, не использующего flash и javascript. Ответы на самые распространенные вопросы вы теперь можете найти в FAQ'е.

Проанализировав накопленную статистику, мы выяснили, что большая часть зарегистрированных пользователей распознает примерно 2-3 страницы в день. Поэтому новое ограничение — 10 страниц в день — не должно на них отразиться. Ну а тем, кто после этого считает нас редисками, напоминаю — мы все-таки бета-тестирование проводим, а не халяву раздаем.

В общем, заходите, регистрируйтесь (или логиньтесь), пользуйтесь!
Tags:
Hubs:
+44
Comments 44
Comments Comments 44

Articles