Pull to refresh

Виртуальный офис Хабраюзера

Reading time2 min
Views3.2K
   Совсем недавно я писал про свой «Офис компании Boomburum», который сделал сам – судя по всему, он многим понравился и это приятно. Среди читателей оказались люди из компании Adobe, которые по горячим следам предложили провести творческий конкурс для посетителей нашего сайта.

image

Желающие основательно легализоваться – вы ведь еще читаете? )

   Немного прикинув, мы решили, что простой конкурс рабочих мест был бы очень банальным и в нем было бы слишком много «НО» — разные начальные условия, качество фотографий и… и никакого труда. Поэтому, чтобы все были на равных, мы сделали произвольную фотографию интерьера одного из рабочих мест, над которой и придется поработать. Допустим, в сильно общих чертах это рабочее место выглядит так:

image

   Может показаться, что фотка попахивает мебелью из икеи – может быть это и так, но это никого не должно смущать, ведь на финальной работе может оказаться все, что угодно. Ваша задача – попытаться средствами _любого_ графического редактора сделать из этого рабочего места «конфету» — хотите, кресло поменяйте, хотите – мак поставьте или печатную машинку. Или даже швейную, если считаете это уместным. Паяльник, ватман с гигантской логарифмической линейкой, набор ножей, часы с кукушкой – что угодно! Но помните – в итоге должно получиться именно рабочее место, причем не простое, а хабраюзерское.

   Приветствуется креативный подход и юмор. Качество монтажа тоже хотелось бы видеть на уровне – иначе зачем вам вообще фотошоп ) Даешь свежий взгляд, много юмора и безграничный полет фантазии!

image Автор самого классного хабраинтерьера (по мнению компании Adobe) получит свежеиспеченную коробку Adobe CS5 Master Collection. Еще одна коробка, попроще – с Adobe Photoshop CS5, достанется набравшему больше всех «лайков» в голосовании на Facebook. Подключайтесь, участвуйте, голосуйте – легализуйтесь :)

   Работы можно присылать прямо в комментарии или для тех, у кого нет аккаунта, в группу на Facebook. Прием работ будет идти ровно неделю — имена победителей станут известны почти сразу.

Успехов!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+33
Comments167

Articles