Pull to refresh

Google выпустил приложение для создания Android-аватаров

Reading time 1 min
Views 12K


Google выпустил новое приложение Androidify, которое позволяет создавать аватарку для себя и своих друзей в стиле Android, похожую на пользователя. По умолчанию пользователь видит в программе стандартный аватар Android — зеленого человечка. Однако редактированию поддается практически все — рост, размеры, одежда, прическа, аксессуары, цвета.

Таким образом пользователь может создать своего виртуального аватара в стиле Android и прямо из приложения выгрузить в VKontakte, Facebook, Twitter, отправить по e-mail, сохранить на карту памяти и т.д.



Самое главное — аватара можно установить на контакты друзей в адресной книге, после чего он будет отображаться при звонке.



Теперь можно различать друзей визуально при входящем вызове и без загрузки их фотографий, стоит только создать похожего Android-человечка, тем более это довольно увлекательное занятие — нужно ловко выделить у друга какую-то отличительную черту, например, бороду или очки.

Промо видео:


Создавать аватарки конкретного человека действительно легко и можно довольно похоже изобразить реального человека в виде Android-человечка. Вот к примеру сделано в течение пары минут:


Скачать приложение можно в Android Market. Официальный сайт Androidify.com. Для работы приложения требуется Android 2.1 или выше.

QR-код для Маркета:
Tags:
Hubs:
+43
Comments 33
Comments Comments 33

Articles