Pull to refresh

Великолепные темы для ADW Launcher, Go Launcher EX, MIUI ROM

Reading time2 min
Views66K
Original author: Ashish Bogawat
Представляю вам вольный перевод статьи "Outstanding Themes to Redesign Your Android"

Настраиваемость Android является одной из самых любимых черт этой операционной системы. Возможность настроить внешний вид всех аспектов операционной системы позволяет очень тонко и удобно настроить мобильный телефон для каждого пользователя. Легче всего настроить начальный экран и для него уже выпущено много лаунчеров. Все они различаются с точки зрения возможностей, производительности и дизайну, но и заимствуют они сильно друг от друга различные функции, позволяя пользователям выбрать наилучшее сочетание функционала и возможностей для себя. Некоторые из лаунчеров поддерживают темы — с помощью них вы можете изменить набор визуальных эффектов, иконки, виджеты, и различные фоновые изображения.

ADW Launcher


ADW Launcher является одним из старейших и наиболее популярных лаунчеров. Помимо огромного количества настроек, ADW Launcher поддерживает смену тем оформления. ADW умеет изменять главном экране все: фоновый рисунок, значки в доке, виджеты. Совсем недавно вышла платная версия этого лаученра: ADW Launcher Ex. В платной версии лаунчера у вас появляется еще больше настроек, создание нескольких доков и новые визуальные эффекты.

Будучи самым популярным лаунчеров на рынке, ADW славится огромным количеством настраиваемых тем (их около 150). Не всем из этих 150 тем стоит уделять внимание. Мы выделили 25 лучших из лучших.

1. Black Glass


image

2. Buuf


image

3. Chemistry


image

4. Elegant


image

5. Eyefold


image

6. Fairy Tale


image

7. Fluxed


image

8. Gingerbread


image

9. GS


image

10. Honeycomb Mixx


image

11. Honeycomb Sens


image

12. iPhone 4


image

13. Kapow


image

14. Matte Curve


image

15. Miui


image

16. Miui.ADW


image

17. Miui Cartoon


image

18. One


image

19. Rustik


image

20. Sense Glass


image

21. Sticker Album


image

22. Tagture


image

23. Tron


image

24. Ubuntu


image

25. White


image

Go Launcher Ex


Go Launcher Ex (ранее просто Go Launcher) является одним из самых молодых лаунчеров для Android, но уже имеет огроное количетсво фанатов. Правда, он ничем радикальным не отличается от своих конкурентов — скорее, это собрание лучшего от своих конкурентов плюс парочка своих идей. При этом создается очень хороший баланс между мощностью, гибкостью и скоростью.

Тем для Go Launcher Ex намного меньше, чем для ADW Launcher, но все они выпущены разработчиками этого лаунчера и их качество на высоте! На данный момент доступно всего 9 тем на Android Market для Go Launcher Ex.

1. Backyard


image

2. Cartoon


image

3. Classic


image

4. Ink


image

5. Love


image

6. New Year


image

7. Sketch


image

8. Valentine


image

9. Wood


image

MIUI ROM


MIUI ROM — одна из версий ROM для Android, которая объединяет лучшие из iOS и Android интерфейсов и добавляет немного магии для создания совершенно уникального интерфейса дял вашего смартфона. Владельцы Android-смартфонов могут в основном только пускать слюни ибо MIUI ROM рассчитана на рынок Китая (соответственно, и язык в этой ROM — китайский), но разработчики уже работают над переводом MIUI ROM и возможностью использования MIUI ROM за пределами Китая на всех Android-смартфонах. Ну, а пока, посмотрим на некоторые темы MIUI ROM, и будем надеяться, что вскоре мы сможем воспользоваться ей в полном объеме!

1. arc


image

2. Colorful


image

3. Cartoon


image

4. GingerSuave


image

5. Paper


image

6. Suave


image

Всё на сегодня!
Tags:
Hubs:
+36
Comments30

Articles