Pull to refresh

Апдейт Android 2.3 на HTC Desire (для разработчиков) уже можно скачать, но…

Reading time1 min
Views3.8K


Вы должны очень сильно хотеть обновиться, поскольку обновление устанавливается с рядом ограничений. Выпущенный апдейт вообще говоря, рекомендуется для установки только для продвинутых пользователей HTC Desire или же для разработчиков, которые желают поэкспериментировать с новой прошивкой. Все потому, что инженеры HTC решили избавиться от проблем с памятью, удалив при установке обновления приложения и дополнения Android, характерные для предыдущих версий прошивки. Для скачки предлагается лишь «голый» ROM upgrade utility (RUU).

Так вот, при установке апдейта будут стерты все сообщения, адреса электронной почты, контакты и другая персональная информация. Кроме того, будут стерты все изменения, сделанные пользователем ранее. Не подвергнется изменению только содержимое карты памяти SD. А так, стерто будет все, что указано ниже:

— все кастомизации, включая приложения, устанавливаемые оператором связи, который продал телефон пользователю;

— все обои, кроме тех, что были установлены по умолчанию;

— некоторые приложения HTC;

— официальное приложение Facebook.

Как утверждают представители HTC, все эти изменения, которые вносятся устанавливаемым обновлением, производятся для того, чтобы убрать проблемы с памятью, точнее, с ее нехваткой. Как видим, изменения не особо страшные, так что кто очень уж хочет установить этот апдейт, может попробовать, предварительно создав бекап для своих данных.

К слову, судя по комментариям «довольных» пользователей, все они вряд ли слишком уж рады появлению этого апдейта. Несмотря на то, что ожидали его многие, радости он не принес.

Via facebook
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 31: ↑27 and ↓4+23
Comments125

Articles