Pull to refresh

Kogan Agora уже в январе! Второй android!

Reading time2 min
Views633
image

Австралийская фирма Kogan аннонсировала свое устройство на базе ОС Android. Kogan австралийская компания, которая занимается производством различной цифровой техники.

В розничной продаже смартфон появится уже в конце января 2009 года под названием Kogan Agora Pro. Цена на Agora Pro установлена в 399 австралийских долларов, что примерно эквивалентно 256-ти американским долларам. Модель Agora же будет продаваться по 299 австралийских долларов (192 американских доллара). За эти деньги вы получите полностью разлоченный аппарат. Уже сейчас вы можете сделать предварительный заказ на этот смартфон. Заказы принимаются по всему миру, осталось дождаться января и можно ждать посылки.

Довольно интересный смартфон, в сравнении с G1, есть в нем что-то притягательное и цена не кусается.

Прикрепленное изображение


Спецификация модели Agora Pro следующая:
  • Сеть 3G
  • 2.5-дюймовый LCD touch-экран
  • 2-х мегапиксельная камера
  • QWERTY-клавиатура с подсветкой
  • WiFi, Bluetooth и GPS
  • Процессор 624MHz
  • Встроенная память 256 Мб, Flash 128 Мб, возможность использования MicroSD

На 100 долларов дешевле вы получите модель Agora в которой будет отсутствовать камера, Wi-Fi и GPS.


Предустановленое программное обеспечение: GMail ™, Google Calendar ™, Google Maps ™, Google Talk ™, and a YouTube ™ video player.

Похоже придется заказать! Радует то, что новостей про андройд-платформу с каждым днем все больше и больше, главный конкурент windows mobile в лице Google набирает силу, чем дальше тем интереснее. Назвать мне его все время хочется Kagora, вместо Kogan Agora. Кстати Агора по википедии (др.-греч. άγορά) — рыночная площадь в древнегреческих полисах, являвшаяся местом общегражданских собраний (которые также по месту проведения назывались агорами), но это не совсем в тему.

P.S. Все свежие новости тут!
Tags:
Hubs:
+35
Comments58

Articles