Pull to refresh

Конференция «Back to the Mac» состоится 20 октября

Reading time 1 min
Views 786


Apple разослала приглашения на конференцию, которая пройдёт 20 октября в Сан-Франциско. Своебразное название выглядит амбициозно. Что-то сродни: «Посмотрели на Widows phone 7? Ну хорошо. А теперь возвращайтесь назад к папочке — он покажет, как это делается!»

Чего же ждать от купертиновцев?

1. Судя по картинке, нам покажут следующую Mac OS. Как же, интересно, она будет называться?.. Лев — царь зверей. Еще один намек на то, что «ша по нарам — главный идет». Очень любопытно посмотреть, чем Apple в этот раз будет доказывать свое превосходство.

2. Ходят слухи, что, возможно, нам покажут новые iLife'11 и iWork'11 (тем более, что книжки по ним уже засветились). Последний раз эти пакеты обновлялись аж в январе прошлого года. Учитывая, что Microsoft выпустил свой Office 2010 (кстати, уже почти вышел официальный релиз под Mac), самое время постараться удержать своих пользователей новыми вкусностями.

3. MacBook Air с уменьшенным экраном — 11,6 дюйма вместо 13,3. Народ шепчется, но, учитывая то, что iPad никто не отменял, на мой взгляд вероятность сего события не очень высока.

Итог

20 октября в 21:00 по москве время все расставит на свои места. Действительно, было бы очень приятно увидеть что-нибудь свеженькое, ибо имхо «мобильные» новости от Apple уже слегка поднадоели.
Tags:
Hubs:
+32
Comments 172
Comments Comments 172

Articles