Pull to refresh
0
Parallels
Мировой лидер на рынке межплатформенных решений

Максимально тесная интеграция ОС Windows и Mac OS благодаря Parallels Desktop 4.0 для Mac

Reading time 1 min
Views 3.3K
Вчера увидела свет новая версия одной из наиболее продаваемых утилит для Apple по итогам 2007 года (согласно NPD Group) Parallels Desktop 4.0 для Mac. Более 1,5 млн. пользователей во всем мире используют Parallels Desktop для Mac на своих компьютерах Apple. Новая версия продукта обеспечивает превосходную интеграцию ОС Windows и Mac OS X, повышает производительность компьютеров пользователей более чем на 50% в сравнении с предыдущей версией и включает в себя востребованные современными пользователями приложения для обеспечения безопасности, резервного копирования и экономии энергопотребления. Детально, за счет чего и почему удалось этого достичь расписано здесь.

Но главное, теперь можно использовать свою виртуальную машину по полной: загружать более продвинутые игры (3D-графика – в порядке!) и большее количество приложений внутри машинки. Работается оперативнее и стабильнее, а интерфейс радует глаз и не взрывает мозг.

Помимо усовершенствований производительности ПО, несколько десятков новых фич (а всего их 50!) позволят приятно проводить время за Маком, подргружая параллельно винду! Теперь также появилась возможность удаленного управления виртуальной машиной при необходимости со своего iPhone.

Наглядно убедиться во всем можно здесь: www.parallels.com/products/desktop/pd40_tutorial-en_US

Ко всему прочему, в Parallels Desktop 4.0 для Mac включено, все что может только понадобиться с точки зрения безопасности и надежности наших данных — это ПО по безопасности, резервному копированию и восстановлению данных — Kaspersky Internet Security, Acronis True Image Home и Acronis Disk Director. При том, что стоимость уже all inclusive, и за дополнительное ПО не нужно по отдельности платить более 4,5 тыс. руб.
Tags:
Hubs:
+25
Comments 101
Comments Comments 101

Articles

Information

Website
www.parallels.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
США