Pull to refresh

HackDay#7: Москва, 17-19 сентября

Reading time 2 min
Views 671
HackDay открывает сезон осень-весна 2010-2011 года.

Первое мероприятие серии мы проведем в Москве уже через две недели. Цель HackDay – разработка прототипов IT-проектов за выходные.

Московский хак поддерживают Intel и ASUS.

Что у нас будет?


  • Возможность собрать команду или присоединиться к существующей.
  • Возможность реализовать свою идею.
  • Интересные мастер-классы от star guests.
  • Высокотехнологичные новинки, под которые можно будет написать свой проект.
  • Консультанты по техническим и бизнес-вопросам.
  • Вкусные ништяки и доступ в интернет.
  • Хорошая музыка, веселые ведущие, сюрприз от организаторов на демофесте и все такое.


Важная информация



HackDay — это мероприятие, где участники работают над доведением своих идей до прототипа. Вы можете прийти с уже готовой идей, на реализацию которой у вас никак не находилось времени. Можно собрать команду непосредственно на Hackday'е. Наконец, вы можете начать участие с одного из наших мастер-классов по открытым технологиям и создать новый проект на их основе. HackDay — это не встреча для разговоров, это не конференция и не вечеринка. В HackDay нельзя участвовать в качестве наблюдателя. Это место и время для работы над реальными проектами в максимально творческой атмосфере. Приходите и сделайте что-нибудь интересное.

Зрители будут допускаться только на представление прототипов в вечер воскресенья. Также планируется вручение призов трем лучшим проектам.

В настоящее время идет регистрация участников.

Что у нас будет (более подробно).


Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться и запостить идею своего проекта с описанием, кто требуется в команду, либо присоединиться к существующему проекту. Работа будет идти два дня – субботу и воскресенье. В субботу утром пройдут мастер-классы. Вечером воскресенья состоится демофест – представление разработанных проектов.

Мастер-классы: Антон Волнухин (Яндекс), Михаил Кечинов, Гайдар Магдануров (Microsoft), Шурик Бабаев (TouchDev), Ирина Харсеева (Ar-Door).

У участников будет возможность не только прослушать мастер-классы по технологиям, но и ознакомиться и написать свой проект под технические новинки от Apple и Ar-Door, которые предоставят оборудование и программы дополненной реальности. Также вы сможете ознакомиться и попробовать написать программу для устройства виртуальной реальности.

Если у вас есть идея, на которую не хватает времени, если у вас есть желание сделать что-нибудь полезное, но нет хороших идей, то HackDay для вас. Если вы разработчик, дизайнер, маркетолог, проектировщик пользовательских интерфейсов или просто чувствуете, что можете сделать вклад в какой-то проект, то приходите – мы вас ждём!

Партнеры


TrendClub, FreshProject, MBA, UnovaMedia, CMS Magazine, Free-lance.ru, бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ, Web Ready, Ar Door, ITSZ.ru, IT-Event.ru, движение «Начинай!», TouchDev, Deep Apple, InSales, UMI.CMS, Reg.ru, Career.ru.

Организаторы


HackDay, Студия веб-разработок Михаила Кечинова.

Связь


Дмитрий Пухтин (Санкт-Петербург):
+7 952-240-92-43
dmitry.puhtin@mkechinov.ru

Владимир Денисов (Москва)
vladimir@denisoff.biz
+7 926 572 58 37

Приходите. Ваш HackDay.
Tags:
Hubs:
+31
Comments 14
Comments Comments 14

Articles