Pull to refresh

Liaise — читаем мысли и трансформируем в действия

Reading time 1 min
Views 741
Liaise — плагин к Outlook, который анализирует ваши письма по мере их написания (в режиме реального времени), создает задачи и отмечает их в календаре.

Liaise анлизирует ключевые слова и фразы (key points) и предлагает связанные с ними действия.

Liaise



Например вы пишите письмо другу Бобу.

I need you to send me the tickets for the concert next Tuesday.


Liaise (прямо пока вы печатаете) – создает новую задачу “Send concert tickets,” назначает ее Бобу (распознает слово “you” и ассоциирует с полем To), и ставит дату выполнения на следующий вторник.

Классная штучка. «Isn't it cool?» сказал бы Стив Джобс и был бы прав. Посмотрите видео — так это все показано в действии.

Также Liaise распознает входящие письма, связывает их с тредами и позволяет отмечать задачи как выполненные и многое другое.

Пока это бета, только Outlook и только на английском языке. Почему-то мне кажется, что быть этим ребятам купленными Майкрософтом очень скоро.

Что еще хотелось бы видеть — интеграцию с другими емайл клиентами и инстант мессенджерами. Интеграция с bug tracking системами и календарями тоже была бы полезна.

Что смущает — используется подход с ног на голову. В нормальной системе управления проектами движение должно идти от задач к уведомлениям, а здесь наоборот. Впрочем для многих организаций и индивидумов, которые не признают ничего кроме емайла, это будет чрезвычайно удобно.
Tags:
Hubs:
+26
Comments 15
Comments Comments 15

Articles