Pull to refresh

BarCamp Central Asia 2010

Reading time1 min
Views603
image

Уже во второй раз в южной столице Казахстана будет проходить баркемп. Первый баркемп, проходивший в прошлом году оставил за собой огромное количество позитивного настроение и, что самое важное — принес много плодов. Пожалуй именно год назад все разработчики казахстанского интернета собрались вместе и узнали друг друга в лицо. Этот баркемп будет не менее внушительным по размаху. Под катом новшества и планы на этот баркемп.



Дата проведения: BarCamp Central Asia 2010, 16-18 апреля 2010 года.
Место проведения: Казахстан, город Алматы, Институт Менеджмента, Экономики и Прогнозирования (КИМЕП), проспект Абая 4, корпус New Building в самом центре кампуса.
Официальный сайт: http://barcampkz.net

Прошлогодний баркемп показал многим местным и не очень компаниям то, что в данных мероприятиях нужно участвовать как можно больше, и в этот раз Баркмп проводится при поддержке: Microsoft (кстати, с днем рождения!), Notamedia.ru, Казахтелеком, Opera.

Начнется все 16 числа с регистраиции посетителей и открытия конференции. На следующий день будут непосредственно презентации идущие в два потока. 18 числа пройдет BarCamp Ideas Market, на котором можно будет презентовать свои стартапы и привлечь к ним инвесторов и получить призы. Ну и конечно же церемония закрытия, прощальный аккорд этого мероприятия.

Готовится большое количество презентаций как местных разработчиков и стартаперов, так и гостей из России, Киргизии, Узбекистана и других стран. Планируется некий десант Яндекса, который общает быть очень интересным.

Ждем всех Хабралюдей на наш Баркемп. Уверен, широта казахских душ и гостеприимство казахстансцев не оставят вас равнодушными.
Tags:
Hubs:
+4
Comments9

Articles