Pull to refresh

Соцсеть «Блогистан» внезапно оказалась рестораном

Reading time1 min
Views940
Сайт «Блогистан», долгое время маскировавшийся под платформу для блогов, превратился в… ресторан.

Создатель Dirty, Лепры и Блогистана Йован Савович в комментариях Lookatme утверждает, что ничего странного не произошло, — «Ресторан Blogistan это и есть офлайновая соцсеть традиционного типа».

Сейчас обновленная страница сайта «Блогистан» представляет собой поисковую систему, в которой можно найти только один пункт — одноименный ресторан. С присущим создателям проекта юмором, ресторан назван «держателем абсолютного рекорда в номинации «московский клуб, который много народу принимало за сайт».

Немного истории сайта, для тех кто в танке:
В 2007 году в русском интернете появился сайт Blogistan.ru. На главной странице говорилось о мифической социальной сети, к бета-тестированию которой можно было быть допущенным, оставив свой адрес электронной почты. Заинтригованные пользователи оставляли свои мейлы и гуглили любую информацию о новом проекте компании Futurico, приложившей руку к таким проектам, как суверенный Лепрозорий и открытый коллективный блог — Dirty.Ru.

О том, как будет выглядеть «Блогистан» изнутри пока неизвестно. Ходят слухи, что ресторан уже полностью укомплектован и начнет работу в начале июля.
Tags:
Hubs:
+43
Comments88

Articles