Pull to refresh

ADD 2011 приглашает докладчиков

Reading time 1 min
Views 508
image
Коллеги!

Конференция Application Developer Days 2011 (Санкт-Петербург, 29-30 апреля) ищет хороших докладчиков для выступления с интересными темами.

Как вы, возможно, помните по прошлогодним обсуждениям, ADD — это конференция для программистов, любящих свою работу. Мы говорим о самых разных языках, платформах, библиотеках, алгоритмах, архитектурах и так далее. Темы настолько разнообразны, что практически каждый доклад — это что-то новое для вас. Вы слышали о чем-то, но не имели возможности пощупать? Хороший доклад от человека, разбирающегося в вопросе — это отличный способ быстро войти в курс дела.

На ADD 2010 к нам приехала куча интересных людей. Видеозаписи почти всех их докладов доступны на сайте конференции: http://addconf.ru/add_2010. На конференции весной будет не менее круто. Так что если вы не придете, то ваши локти в опасности — обгрызете. :)

Не открою страшной тайны, если скажу, что докладчиком на конференции быть интереснее, чем слушателем. Ибо у нас все равны, но докладчики — немного равнее других. :) К тому же, для докладчиков участие в конференции бесплатное, тогда как остальные оплачивают свое участие.

Более подробно про плюшки выступления с докладом писал XaocCPS в своей заметке «7 причин прочитать доклад на конференции».

Если вы хотите выступить, то присылайте тезисы доклада на pc@addconf.ru.

Мы также будем очень благодарны, если вы порекомендуете нам отличные статьи, авторов которых просто необходимо пригласить. Например, программному комитету хотелось бы услышать доклады о генетических алгоритмах, сomputer vision, «железных» языках программирования, носимых компьютерах и т.д. А вы что бы хотели услышать?

Более подробно информация для докладчиков изложена на сайте.
Tags:
Hubs:
+34
Comments 10
Comments Comments 10

Articles