Pull to refresh

Хабравстреча в Питере

Reading time 1 min
Views 537
Наконец-то. В следующую среду, 30 ноября, состоится Первая Питерская Хабравстреча. Подробности, организационные вопросы и другие анонсы под катом.


фото с сайта panoramio.com

Встреча состоится 30 ноября в 20:00, но место пока не определено. В связи с этим

1. прошу питерских написать свои предложения, где встречаться, в комментарии или на почту egorkotkin@gmail.com. Требования к месту следующие: приличное тихое заведение типа кафе, где-нибудь в центре или на Ваське, стол на 15 человек или возможность сдвинуть несколько столиков, угол зала или отдельный кабинет. Такое, в общем, чтобы можно было поговорить не повышая голоса и вкусно покушать (желательно :)

2. всех, кто собирается быть, напишите свои емэйлы в личке или на почту egorkotkin@gmail.com. Это нужно, во-первых, чтобы я примерно знал, на сколько человек бронировать места, а во-вторых — чтобы оповестить всех о месте встречи. Либо следите за анонсами в этом блоге, в ЖЖ или в Твиттере по хештегу #habraparty.

Другие анонсы


1 декабря пройдёт семинар «Практический email-маркетинг: увеличиваем продажи», организованный компанией Unisender, блог которой я веду на Хабре.

6 декабря в 20 часов в СПбГУ состоится вебинар, посвящённый обмену опытом между отечественными бизнес-инкубаторами. Участники вебинара: с московской стороны — представители Научного парка МГУ (члены делегации на Mass Challenge), с петербургской — руководство технопарка «Ингрия». Боле подробный анонс будет на следующей неделе.

И, наконец, сегодня — традиционные хабрапосиделки на новом месте — в кафе «Транзит» в Гостином дворе (московском). Как всегда, в восемь. Увидимся!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+21
Comments 29
Comments Comments 29

Articles