Pull to refresh

«mymehouse» co-working Москва

Reading time1 min
Views1.4K
Итак, свершилось! В Москве открылась студия myme. В связи с началом своей деятельности в столице мы рады предложить активным и креативным фрилансерам сотрудничество!
Уважаемые веб-дизайнеры, дизайнеры интерьера, программисты и прочие креативные личности, вы нам нужны! С нас 180 квадратов творческой атмосферы, располагающейся в одном из самых престижных районов Москвы в пяти минутах ходьбы от м. Кутузовская, рабочее место с возможностью оставлять в офисе необходимые вещи в ценности и сохранности, интернет со скоростью 10 мб/сек, телефон, переговорная, душ, кухня. А так же мягкая зона с плазмой и игровыми приставками для релаксации. Для той же самой релаксации в двух шагах от офиса находится ресторан, фитнес клуб, солярий и скалодром. Так же есть места для парковки машин и скорей всего велостоянка. У нас можно жить, но мы хотим работать, работать с приятными и талантливыми людьми! Мы готовы общаться, делиться идеями, а так же обращаться к вам за помощью в реализации наших проектов!
Открытие офиса в январе.

Цена удовольствия 12 т.р. в месяц или 500 р за одни сутки, для тех, кто готов сотрудничать с нами более длительный период, у нас существует гибкая система скидок!


По вопросам бронирования мест пишите на почту.
Так же в письме напишите ваш вид деятельности.


Интересно бы было узнать насколько актуален сейчас для вас такой офис.

PS: imac в стоимость не входит))

PS2: ко-воркинг закрыт
Tags:
Hubs:
+80
Comments240

Articles