Pull to refresh

КВ-1: mini-coworking в Киеве

Reading time 2 min
Views 1.4K
Ищу людей, чтоб вместе делать mini-coworking в Киеве. Давно мечтаю об этом, но после прочтения 37signals у меня исчезла гигантомания и я решил, что надо уже скорее решать проблему рабочего места минимальными средствами. И если пойдет, то будем продвигаться дальше.

Рабочее место


Мне жестко необходимо рабочее место. Работать дома просто невозможно (дети), а от МакДональдса меня уже тошнит. Нужно место (например, квартира) недалеко от дома, куда можно будет прийти в любое время суток и поработать в сообществе хороших людей с похожими интересами. Я бы хотел проводить там 6-12 часов в день, в зависимости от загруженности и настроения.

По месту я предлагаю район Южная Дарница (м. Позняки или м. Харьковская). Я тут живу и не хотел бы тратить на дорогу много времени, добираясь куда-то в центр. Плюс район наш большой, многолюдный, уверен, найдутся люди, которым это так же нужно, как и мне.

Если вдруг окажется, что нас таких много, то тогда предлагаю снять дом двухэтажный большой недалеко от универсама «Киев», по Харьковскому шоссе (в таком мои друзья живут — очень круто). Если Южная Дарница совсем никому не интересна, то предлагаю обсуждать.

Предлагаю делать


Снимать трешку, общей площадью 100 квадратов. В такой квартире поместиться комфортно 10-15 человек. Итого с каждого будет ~500 гривень (~$100) в месяц, что, по-моему, очень даже интересно.

Ищу сознательных людей, которым так же интересно создавать такое место. Фрилансеры, стартапщики, которым хочется работать в среде себе подобных.

Предлагаю так же устроить встречу числа 27.12.08 посмотреть друг на друга. О точном месте и времени напишу в течение недели в этом же посте. А пока давайте обсудим кому это интересно, сколько нас, как будем решать бытовые вопросы.

Кстати, название уже придумал — «КВ-1».

Привет!
Км
Tags:
Hubs:
+5
Comments 41
Comments Comments 41

Articles