Pull to refresh

10 лучших stop-motion видеороликов на YouTube

Reading time2 min
Views46K
imageСоздание stop-motion видеороликов — труд зачастую бескорыстный, но достаточно кропотливый. Ниже представлена коллекция из десяти видеороликов, созданных людьми, которые были по-настоящему вовлечены в свою работу.

Кстати, на хабре год назад выкладывался один из оригинальных способов создания роликов из фотографий, поэтому кто заинтересован блеснуть вдохновением, читайте здесь.

Итак, 10 невероятных покадровых видеороликов:

1. Stop Motion With Wolf And Pig



В этом видео, отлично показано, что можно сделать располагая всего лишь фотоаппаратом, воображением и хрюшкой из папье-маше.


2. Знаменитый MUTO от BLU



Знаменитое видео снятое за счет уличных стен Буэнос-Айреса. Некоторые художественные трюки здесь просто завораживают.

3. DEADLINE Post-It Stop Motion



Курсовая работа американского студента. Постоянная гонка за сроками сдачи учебных заданий иногда может даже вдохновить на чудесное творение.

4. T-SHIRT WAR!!



Битва футболок. Работа этих парней настолько вдохновил рекламистов из Coca-Cola, McDonald's, что пришлось сделать еще один, но же для рекламы.

5. Punch Drysdale



Еще один дуэт. Ребята таким образом старались для intro к скетч-комедии punchDRYSDALE. В результате получилось вполне забавное сатирическое повествование к современной повседневной жизни.

6. Monogrenade – Ce Soir



А это видео уже от профессионального оператора Кристофера Колетта (Christophe Collette)

7. Game Over by PES



PES” создал целую серию stop-motion шедевров, и регулярно выкладывает их на YouTube. В этом списке представлена одна из лучших его работ, сделанная из самых обычных повседневных вещей, которые выступают объектами классических игр, которые мы хорошо знаем и любим.

8. Stop Motion Rubik’s Cube



Кубик рубика — отличный предмет для создания stop-motion. Этот ролик демонстрирует, что если добавить к видео хороший саундтрек, правильно расставить блюры и цвета, то за 3 года можно набрать больше 2млн просмотров.

9. Her Morning Elegance / Oren Lavie



Прекрасный мувик для прекрасной песни. Видео составлено из 2096 кадров.

10. Crooked Rot



Творчество Девида Фирта (David Firth). Прямая доставка видеоконтента из самых темных мрачных уголков его разума.

По материалам Mashable
Надеюсь, вам понравилось.
Tags:
Hubs:
+83
Comments50

Articles

Change theme settings