Pull to refresh

Конкурс на дизайн RedsolutionCMS

Reading time 2 min
Views 795

Прошлой осенью мы писали про разработанную нами RedsolutionCMS основанную на Django и выпущенную под лицензией GNU GPL v.3. Сегодня мы объявляем конкурс на лучший шаблон для сайта, развернутого с помощью Redsolution CMS. От участников требуется всего лишь css файлы и изобажения для .html файлов (архив можно скачать на сайте). Все присланные работы должны иметь лицензию CC-BY и не должны включать в себя материалы, противоречащие ей. Количество работ от одного автора не ограничено.
Основная цель данного конкурса — развитие проекта RedsolutionCMS и улучшение внешнего вида сайта, развернутого с его помощью.

Призы


Так сложилось, что наша компания сильна программистами, а вот с дизайнерами у нас как-то не складывается (пока ;) ). Поэтому мы решили обратиться к хабрасообществу: помогите RedsolutionCMS приобрести уникальный и красивый дизайн! В свою очередь компания Redsolution гарантирует вознаграждение победителям конкурса:
  • 1-е место. 8000 рублей;
  • 2-е место. 5000 рублей;
  • 3-е место. 2000 рублей.
Но вообще, мы склонны считать, что денежное вознагражнение — это скорее символический стимул. Ведь авторы наиболее интересных шаблонов оставят свой след в нашей уникальной RedsolutionCMS, поскольку их работы войдут в состав модулей RedsolutionCMS, а дизайн победителя будет использоваться по умолчанию.

3-ка лучших работ будет выбрана по итогам голосования на хабре. Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте redsolutioncms.org

Компании желающие принять участие в конкурсе могут назначить талантливым дизайнерам с хабрахабра специальные призы от имени своей компании и торжественно наградить наиболее понравившихся именно Вам. Просьба потенциальным споносорам связаться с нами, обсудим.

UPD: одним из организаторов конкурса является Nenakhov, думаю, что он сможет ответить на появившиеся организационные вопросы.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 15
Comments Comments 15

Articles