Pull to refresh

Слух: 01 Phone с 32 Гб памяти и проекционной клавиатурой представят через 24 дня

Reading time 1 min
Views 548

В сети появилась информация о скором запуске очередного мобильного телефона с сенсорным дисплеем и интерфейсом, ориентированным на управление пальцами. Новинка получила название 01 Phone.

Известно, что 01 Phone оборудован 32 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельной камерой, проекционной QWERTY-клавиатурой и поддержкой 3G-сетей. Что касается форм-фактора устройства, то его можно назвать боковым слайдером, однако верхняя часть корпуса после сдвига вправо обнажает не саму клавиатуру, а излучатель, который проецирует изображение на какую-либо горизонтальную поверхность.

В то же время, не факт, что данная высокотехнологичная новинка вообще существует — не исключено, что это розыгрыш. На сайте 01 Phone запущен счетчик времени до официального релиза, и, если устойство не является фейком, оно будет анонсировано через 24 дня (по состоянию на сегодня).

Очередной стартап, для того чтобы нагнать посетителей? Или действительно новый аппарат? Узнаем через 24дня. Но аппарат уже успел наделать шуму в мире :)
Tags:
Hubs:
+28
Comments 52
Comments Comments 52

Articles