Pull to refresh

Сенсорная читалка BeBook

Reading time1 min
Views1K
На рынке электронных книг, пока еще отнюдь не обширном и, тем не менее, не тесном, громких имен не так уж и много. Честно говоря, на слуху только Kindle и Sony Reader. Да, я знаю, что есть еще и китайские читалки от Hanlin (о них не раз писали) и пара чуть менее известных продуктов. Однако факт остается фактом. Еще один малоизвестный продукт — читалка BeBook компании Endless Ideas. Я, по крайней мере, до сих пор о нем не слышал. Но вскоре, сразу после начала CeBIT, о BeBook, а точнее о его новой инкарнации, услышат многие.


Согласно информации, появившейся на официальном сайте, новый BeBook, помимо обычных функций электронной книги, будет оснащен модулями для работы в сетях Wi-Fi и 3G и сенсорным экраном с «заточенным» под него пользовательским интерфейсом. Кроме того, в добавок к стандартным форматам, обычно поддерживаемым электронными читалками (pdf, mobi, lit, epub, doc, html, txt и пр.) в новом BeBook появится поддержка открытого стандарта ePub.


Фотографий устройства пока нет. Я лично надеюсь, что оно будет симпатичнее, чем предшественник (а это именно его изображение я прикрепил к материалу).

Все спецификации и более подробная информация о BeBook нового поколения будет известна уже завтра.

via techdigest

PS. Еще раз уточню. В посте фото старого BeBook.
Tags:
Hubs:
+3
Comments6

Articles