Pull to refresh

Elemental: War of Magic – новая пошаговая стратегия от студии Stardock

Reading time1 min
Views1.2K
Elemental: War of Magic – новая пошаговая стратегия от студии Stardock

Компании ’’1С-СофтКлаб’’ и Snowball Studios локализуют и выпустят в России пошаговую стратегию Elemental: War of Magic от студии Stardock, широко известной в узких кругах своими хардкорными стратегиями Galactic Civilizations и Galactic Civilizations 2.

Русское название игры — «Elemental. Войны магов». Релиз российского издания запланирован на третий квартал 2010 года, одновременно с мировой премьерой проекта.

«Elemental. Войны магов» — классическая пошаговая стратегия с ролевыми элементами, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире, едва не погибшем в результате магического катаклизма сокрушительной силы. Как водится, даже после страшной катастрофы кровопролитные войны не прекратились, мало того, от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы по старой доброй традиции нести ужас и разрушение.

В этой игре вы сможете создать героя с уникальным набором характеристик и навыков, а затем отправится исследовать полный опасностей мир, воевать с вражескими государствами и уничтожать устрашающих монстров.

Для любителей онлайн-сражений приготовлены магические поединки и масштабные военные кампании. Кроме этого, в проект заложены широкие возможности для моддинга, позволяющие реализовать самые смелые фантазии: от выведения невиданных чудовищ до создания целых континентов.

«Мы в Stardock очень высоко ценим российскую аудиторию наших игр, — прокомментировал новость Брэд Уорделл, генеральный директор Stardock. — Я знаю, что русские любят вдумчивые стратегии, в которых необходимо задействовать мозг. Именно поэтому Elemental выходит во всем мире лишь на двух языках — на английском и на русском».

Tags:
Hubs:
+35
Comments39

Articles