Pull to refresh

Расширение Google Chrome для отправки смс

Reading time 1 min
Views 3.6K
Всех с прошедшими праздниками!

Прошлое расширение для Firefox было достаточно популярно. Поэтому решил не останавливаться и сделать расширение для Google Chrome.

Расширение можно качать тут. Работает начиная с браузеров версии 5.

Есть настройка для открытия окна не в попапе, а в отдельном окне.

Это расширение отличается гибкостью, теперь все операторы храняться на сервере и соответственно для обновления списка операторов не нужно будет обновлять само расширение, достаточно будет просто открыть окно снова и все операторы загрузятся в локальную базу.

Для добавления Вашего оператора оставляйте задания в проект на code.google.com. Лучше оставлять любой контакт как с Вами связаться для тестирования нового оператора.

На данный момент работают
1. Теле2
2. Мегафон-Сибирь


Список операторов можно посмотреть на странице дополнения

UPD: 4 января 2011 время 22-13 (НСК) сервер не отвечает. Просьба не паниковать, налаживаю связь с сервером. Без сервера расширение пока не будет работать.

UPD: 5 января 2011 время 9-40 (НСК) сервер все еще мертв :(. Сейчас делаю возможность переключения сервера, и убираю постоянные запросы к серверу. Как выложу — дам знать в топике

UPD: 5 января 2011 время 10-41 (НСК) сервер ребутнули хардварно. Обновил дополнение (версия 1.0.2) чтобы не грузило сервер, теперь запрос на новых операторов будет лишь один раз в сутки, чуть позже добавлю возможность обновлять через опции. Просьба оттестировать.
Tags:
Hubs:
+20
Comments 46
Comments Comments 46

Articles