Pull to refresh

Эксклюзивное интервью с Райаном Серватиусом (Microsoft)

Reading time1 min
Views468
Рады сообщить вам всем о том, что в следующую среду, 25 марта, в Москве состоится наша встреча с Райаном Серватиусом — одним из главных сотрудников компании Microsoft, ответственным за запуск и продвижение браузера Internet Explorer 8.

imageРайан Серватиус — старший менеджер по продвижению продуктов, ответственный за формирование бизнес стратегии в отделе по продвижению операционных систем компании Microsoft. В сферу ответственности Райана входит анализ потребностей рынка и планирование продвижения текущих и последующих версий Internet Explorer. Райан работает в Microsoft с 2006 года, до этого его профессиональная деятельность включала организацию бизнес процессов и веб-анализ областей, связанных с телекоммуникациями, сетевыми данными и online платежными системами.

Это именно тот человек, от которого фактически зависит судьба IE8, и он согласился дать нам эксклюзивное интервью. Это действительно уникальная возможность получить информацию о новом браузере, что называется, из первых рук. А у вас, тем временем, не менее уникальный шанс задать Райану свои вопросы, прямо здесь — в комментариях. Самые интересные будут заданы Райану в живом интервью, которое будет опубликовано ближе к концу месяца.

И да, будьте оригинальнее :)
Tags:
Hubs:
+11
Comments31

Articles