Pull to refresh

Хабрафутбол в это воскресенье

Reading time 2 min
Views 623
Доброе утро, хабр! Тот факт, что на дворе лето, а также соцдем Хабрахабра, который свидетельствует, что 44% его читателей — москвичи, и из них 90% — мужчины, в сумме навели на одну идею, которую тебе, о Хабр, я хочу предложить. А мысль такая: взять, да собраться в это воскресенье на воздухе и поиграть во что-нибудь — например, в футбол. А ставки можно делать на BonusUp.

30.37 КБ

Собственно, для её реализации не хватает всего трёх вещей.

Первое и главное — желающих. В идеале нужно собраться толпой не менее 22 человек, но, в принципе, можно поиграть и меньшим составом. Но я думаю что среди нескольких тысяч хабровчан-москвичей и подмосковичей-таки наберётся 22 человека, которые не прочь погонять мячик и не сильно заняты в это воскресенье.

Второе — место. Нужна какая-нибудь спортивная площадка со свободным входом или просто полянка, где можно так или иначе обозначить ворота. Варианты приветствуются.

И третье — реквизит. Ну мячик наверное где-нибудь достанем, но если найдётся «спонсор» со своим — то будет вообще шикарно. И ещё понадобятся повязки на руки, чтобы различать своих и соперников.

А дальше — дело техники. На команды можно разбиться на месте, капитанами станут желающие — если желающих окажется много, то тогда желающие встать на ворота :), еду и напитки каждый берёт сам или скидываемся уже на месте. Форма одежды свободная.

Что ещё? Вроде всё. Ещё раз повторю — реализация этой идеи зависит только от вас. Если поддержите — будет возможность неплохо провести время в хорошей компании. Так что кто за — пишите в комменты.

UPD Всем спасибо. Судя по откликам, игра состоится. Теперь нужно определиться с полем — в комментах есть несколько вариантов, и здравое предложение выбирать поле именно для минифтубола. Завтра будет еще один пост, организационный, там подсчитаем количество участников уже. Ну и если с полями более-менее понятно, мячик пока ещё никто не пожертвовал :)

И время. Предлагаю 15 часов. Можно позже, можно раньше — добавлять опрос в готовый пост нельзя, поэтому пишите в комментариях кому во сколько удобнее. Но только при условии что вы реально сможете в это время быть и будете.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+30
Comments 121
Comments Comments 121

Articles