Pull to refresh

Хабрафутбол в это воскресенье: третья встреча

Reading time1 min
Views508
Всем привет! Для тех, кто уже бывал на хабрафутболе, или пока не был, но очень хочет пойти — хорошие новости: мы снова играем в эту воскресенье, в 13 часов дня.

В том же месте, где и обычно — недалеко от метро Академическая (можно добраться на маршрутке номер 29). Несмотря на обсуждавшуюся возможность играть в субботу, погода вновь внесла свои коррективы — в воскресенье, по крайней мере, будет ясно.

Игру снова будут транслировать онлайн на сайте reallook.tv. Мы учли опыт прошлой трансляции, и на сей раз а) снимать будем со штатива, б) запись будет доступна онлайн и после игры. Комментирует игру наша новая звезда berq22.

UPD Важно: оставьте в комментах или отправьте в личку ваши емэйлы, чтобы я мог отправить вам приглашения.

И два важных организационных момента:

во-первых, нам всегда нужны мячики, поэтому если вы имеете возможность взять с собой один, то привезите его, пожалуйста;

во-вторых, мы можем организовать запись матча не с одной, а с двух точек одновременно, но для этого нам не хватает ещё одного ноутбука в качестве базы для второй камеры. Поэтому если у вас есть нетбук (можно с предустановленной Йотой) или ноутбук, который вы готовы привезти с собой — привозите, только предупредите об этом заранее — в комментах или через личные сообщения.

Как всегда, можете приглашать друзей и красивых девушек. Информационная поддержка в Твиттере также приветствуется. До встречи на поле!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+12
Comments10

Articles

Change theme settings