Pull to refresh

Thermaltake — вид изнутри

Reading time 2 min
Views 2.4K
В данном топике я хотел бы поделиться впечатления от посещения главного офиса компании Thermaltake, находящегося в Тайбее, а также представить вам несколько видеороликов, в которых будет рассказано о новинках Thermaltake и показано, как на самом деле тестируются блоки питания перед тем, как поступитьв серийное производство.

Ну а начнем мы с интервью с Kenny Lin, президентом компании Thermaltake, в котором он поделится своими планами по развитию компании на 2011 год, расскажет о культуре Tt и новинках продукции, представленных на Computex 2011, а потом лично продемонстрирует навыки игры в Starcraft II.


Прошу прощения за низкое качество видеоролика, как только у меня появится доступ к более качественному видео, я его заменю.

На Хабре неоднократно писали об офисах известных компаний и об обстановке в них. Помню, какое впечатление на меня произвел пост про офис Google, где сразу же захотелось работать! Хотя, наверное, кто не мечтает работать в Google?)

Среди российских офисов железячных компаний больше всего мне понравился офис Intel. Да и то, наверное, потому, что очень хотелось туда попасть. Но теперь, когда есть с чем сравнивать, можно выделить одно весомое различие между подходами к работе. В России нет развлечений на работе, менталитет начальников, пожалуй сказывается: «Они пришли работать — вот пусть и работают!» А в тайваньском Thermaltake все по-другому.

Первым нас встретил ресепшн Thermaltake



Организация рабочих мест сотрудников



Двигаясь по офису, можно встретить демонстрационные модели продуктов. К примеру, клавиатура Thermaltake Challenger. Специальная версия для китайского рынка, созданная в сотрудничестве с разработчиками какой-то онлайн игры. Версия для российского рынка имеет другой коробочный дизайн.



Далее мы попали в центр дизайна Thermaltake.



Здесь дизайнеры компании делятся идеями и набросками будущих продуктов.



Творческий подход наблюдается во всем, вот, например, один из фирменных логотипов, собранный из разных зернышек и камешков.



Постепенно мы переместились в зону отдыха и развлечений, здесь же нас встретил стелаж с продуктами Tt eSPORTS.



Вот чего обычно не встретишь в офисах российских компаний:





А напротив диванчика стоит телевизор с подключенной к нему Nintendo Wii



Вдоволь отдохнув и выпив по чашечке кофе, Саркис решил рассказать нам о новых разработках в области систем охлаждения.



Следующей на нашем пути стала Инженерная бухта, где производятся тестирования продуктов.







Рассказ во всех деталях:



Ещё не осмотренной осталась демо-зона с продуктами компании, а по совместительству командный штаб собственной геймерской команды Tt eSPORT Apollos.



Здесь ребята тренируются после школы:



Для битв один на один есть специально отвеенные игровые места:



Ну и среди манекенов я встретил свою любовь!

Tags:
Hubs:
+16
Comments 15
Comments Comments 15

Articles