Pull to refresh

10 лучших офисных кресел

Reading time1 min
Views16K
Original author: Fred Albert
Герман Миллер (Herman Miller) произвел настоящую революцию офисной мебели, создав кресло Аэрон (Aeron) в 1994 году. Главными достоинствами нового кресла Аэрон были комфорт и гибкость, что «подстегнуло» других производителей стремиться к новым высотам качества. Мы выбрали 10 самых на наш взгляд интересных моделей офисных кресел.

1. Aeron
Первое и, по мнению многих людей, самое лучшее, стильное, удобное, эргономичное офисное кресло Аэрон было выпущено в 1994 году и до сих пор «не сдало свои позиции». Аэрон стало креслом 90х годов: удобное для человека с любой фигурой, воздухопроницаемое сиденье, с великолепной регулируемой опорой для поясницы (что особенно важно для людей, страдающих болью в спине).

Средняя стоимость: $1,076



2. Contessa Task
Также, как и Aeron, кресло Contessa Task может всячески регулироваться и «приспосабливаться» под своего владельца. Кресла Contessa регулируются при помощи подлокотников, что позволяет легко менять ваше положение во время работы. Данное кресло состоит на 85% из материалов, которые можно повторно использовать.

Цена: от $1,350.



3. Think Chair
Это кресло было создано для комфорта человека, но при этом не забывая об окружающей среде. Think Chair состоит на 99% из материалов, предназначенных для повторного использования. Более того, его можно разобрать буквально за несколько минут. Кресло создано из нержавеющей гибкой стали, что позволяет ему полностью подстраиваться под своего владельца (есть 3 наклонных позиции), обеспечивая тем самым полный комфорт.

Цена: от $680.



читать дальше →
Tags:
Hubs:
+15
Comments120

Articles