Pull to refresh

Программа для проектирования сайтов и интерфейсов на Айпаде

Reading time 2 min
Views 12K
image
Сегодня я хочу рассказать вам про свою программу для Айпада — СкетчиПад (ссылка в Айтюнс, сайт программы). Да, я знаю, что Айпад все еще не продается официально на территории России, но во-первых думаю многие хабраюзеры уже обзавелись этим гаджетом у «неофициальных» поставщиков, а во-вторых уверен, что здесь много пользователей из стран официальных продаж.

Итак, что же это за программа? СкетчиПад — это программа для быстрого проектирования веб-сайтов и интерфейсов приложений «на коленях». В текущей версии в распоряжении пользователя 56 шаблонов, из которых вы можете «собирать» сайты и интерфейсы. Большинство шаблонов динамические, т.е. изменяют свой внешний вид в зависимости от ввода пользователя, лучше всего это проиллюстрирует видео:


Из других «вкусностей»:
— выравнивае по гайдлайнам
— управление цветами обводки/заливки/текста
— управление размером шрифта
— экспорт в Фотоальбом, ПНГ и формат Бальзамик Мокапс популярный в кругах разработчиков
— опции заморозки и клонировая шаблона
— возможность создать ссылку из одного документа на другой

После запуска о программе написали отзывы многие зарубежные сайты, что помогло выбиться в Топ 20 раздела «Производительность» американского АппСтора.

Для интересующихся скажу, что программа была написана и нарисована мной одним за месяц, но работа продолжается и скоро будут новые обновления и новые полезные функции.

Желающим написать свой обзор и имеющим американский Айтюнс аккаунт — свяжитесь со мной по адресу app@sketchyapp.com, я вышлю вам промокод.

Надеюсь моя программа поможет вам в вашей работе!

Да, чуть не забыл, в день начала официальных продаж Айпада в России обязательно сделаю распродажу по $0.99. Сейчас она стоит $4.99 — примерно как кружка пива в среднем московском заведении.
Tags:
Hubs:
+35
Comments 37
Comments Comments 37

Articles