Pull to refresh
Хекслет
Школа программирования

Hexlet.ru: «коллективный computer science student»

Reading time1 min
Views2.5K
Здравствуйте!

Помните мой проектик об учебе в университете Carleton по программе Computer Science? Ему скоро будет 2 года!

Этим летом я предложил другим неравнодушным к информатике, математике и прочим наукам людям (студентам, специалистам или учителям/профессорам) присоединиться ко мне и создать коллективный блог. Сегодня мы рады открыть двери на новый сайт, который решено было назвать Hexlet. Hexlet это математическая фигура, которая отлично символизирует структуру содержания нашего сообщества: соприкасающиеся сферы внутри большой сферы как соседние области наук.

Мы приглашаем вас принять участие в жизни сообщества. Вы можете публиковать любые полезные материалы: от конспектов лекций до собственных исследований. Студенты и люди, работающие в индустрии, могут делиться опытом и знаниями; учителя или профессоры могут использовать сайт как площадку для публикации материалов по своему курсу: тогда их студенты смогут не только получить необходимую информацию, но и обсудить ее с другими людьми из разных частей планеты.

Проект все еще в стадии развития, поэтому любая помощь приветствуется, хоть советом, хоть делом. Пока не хватает какого-то уникального дизайна (мы не уверены, нужен ли он вообще), подходящего под дизайн логотипа и советов по стилям и типографике. Любые предложения, идеи или пожелания с благодарностью принимаются по почте feedback@hexlet.ru.

Название предложил Дмитрий Костюченко. Автор логотипа в этом топике — Антон Прищепа.
Tags:
Hubs:
+67
Comments28

Articles

Change theme settings

Information

Website
ru.hexlet.io
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Финляндия
Representative
S__vet