Pull to refresh

Weekend с пользой

Reading time 1 min
Views 430
Привет будущим изобретателям и бизнесменам!

Как известно, начать стартап никогда не поздно. И никогда не рано, это уж точно. Если у вас в голове крутится ворох нериализованных идей или просто хочется создать что-то новое и полезное, то добро пожаловать на финальную в этом году сессию Nachinai.com.

image

Что мы имеем в виду, когда говорим Сессия? Ничего, связанного со стопкой билетов и бородатым профессором, сидящим за кафедрой. Предпринимательская сессия — это, прежде всего, возможность реализовать свою идею, собрав команду единомышленников, или самому примкнуть к понравившейся команде.

Что нового будет на этой сессии?

В этот раз мы предлагаем вам воспользоваться API Mail.ru. Один из распространенных способов его применения — это авторизация на вашем сервисе через учетку mail'а. Но есть и другие возможности. Подробности будут на мероприятии.

Ну и, как всегда, вас ждут бесплатный интернет, куча розеток, кофе и чай, рабочая атмосфера и множество отличных идей. В любом случае вы получите уникальный опыт поработать в команде, погенерить идеи, возможность познакомиться с интересными и талантливыми людьми. Может быть, кто-то из них станет вашим будущим партнером.

Регистрация и подробная информация на сайте мероприятия. Подарите себе бизнес на новый год!
Tags:
Hubs:
+9
Comments 9
Comments Comments 9

Articles