Pull to refresh

Приложение Сарафан (Полезные связи)

Reading time 2 min
Views 2K


Когда мы задумывали Сарафан

Каждый из нас много раз сталкивался с тем, что нужна рекомендация проверенного надежного человека или компании. Приходится искать, звонить друзьям и знакомым и т.д. Мы подумали, что людям нужен сервис, который позволит им не тратить время на лишние коммуникации и позволит быстро и просто найти нужных людей: домработницу, репетитора, тренера, сантехника и т.д. Подумали и решили сделать САРАФАН или другими словами Сарафанное радио в социальной сети.


САРАФАН



Простой сервис, который помогает пользователям найти рекомендации и давать свои рекомендации для проверенных людей и компаний. Интернет и социальные коммуникации развиваются быстро, мы хотим, чтобы они приносили людям пользу не только общения и знакомства, но и более бытовую пользу для реальной жизни и решения реальных вопросов. Поэтому мы сделали Сарафан – сервис реальной пользы.

Идеология

Делитесь с друзьями и найдете то, что вам нужно! Открытые и активные люди, которые понимают ценность своего круга общения и знакомых, могут без труда использовать связи и знакомства своих друзей, а также друзей своих друзей. В основу мы заложили очень простой принцип — поделись с друзьями своими рекомендациями и они поделятся своими с тобой.

Юзабилити

Мы постарались не перегружать приложение лишним функционалом, сделать его максимально простым, понятным и доступным. Приложение содержит две основных закладки «МОИ САРАФАНЫ» и «НАЙТИ САРАФАН». Дополнительно мы разместили рейтинг ваших друзей в соответствии с их активностью в Сарафане. Рейтинг позволят вам понять активность ваших друзей и их готовность рекомендовать своих связи.

Пользователи могут добавлять и удалить свои Сарафаны, искать то, что им нужно в Сарафанах своих друзей и пинать своих друзей, если им нужен найденный контакт.

Мы надеемся на то, что пользователи оценят простоту и пользу данного приложения и каждый раз будут использовать его, когда им что-то надо найти.

Ждем конструктивную критику. Спасибо!
Tags:
Hubs:
+10
Comments 8
Comments Comments 8

Articles