Pull to refresh

AvisoSMS

Reading time2 min
Views1K
Здравствуйте, хабралюди!

Позвольте представить вашему вниманию стартап AvisoSMS. Подключившись к этому сервису, вы сможете интегрировать в свои проекты отправку sms-сообщений, будь то интернет-магазин, биллинг, форум или что-то другое. Можно делать рассылку, импортировав CSV или просто отправить смску из личного кабинета.



Пара примеров использования смсок:
Допустим вы переезжаете в другой офис, стартовала акция, появились новые услуги. Сделайте рассылку sms, сообщите клиентам об этом!

Владеете собственным Интернет-магазином, но не можете постоянно следить за ним? Когда вы offline, смской поступит уведомление о новом заказе.

Вы обслуживаете несколько серверов в разных фирмах и хотите получать удаленно сведения об их состоянии (проводя больше времени на природе, кушая шашлык :)? Был бы интернет — смской вы можете направлять себе любую информацию. (если она не пришла в назначенное время, вполне вероятно, что-то упало :)

И еще много-много различных способов сделать свою жизнь проще с помощью sms-сообщений.



Мы постарались сделать все максимально удобным! Интегрировать отправку смс в ваш проект довольно просто, используя готовые примеры на PHP, Ruby, Perl, Delphi, Java, Python.

Оплатить смски можно множеством способов: начиная электронными валютами, денежными переводами, так и перечислением средств на расчетный счет по договору (заключая бумажный договор можно получить бонусы и всякие скидки).

Несомненно, клиенту вашего Интернет-магазина приятно получить смс «Ваш заказ №1234 принят в обработку». А уведомив о готовности товара к отправке курьером, о поступлении средств на счет или о завозе желанной позиции на склад, вы влюбите в свой магазин сотни посетителей, которые с большей вероятностью станут потом вашими постоянными покупателями, избавив их от нервного ожидания электронного письма.



Вы можете указать в качестве отправителя сообщения название магазина, номер телефона, адрес сайта, свое имя, в конце концов (11 символов латиницей или цифры). После утверждения адреса отправителя администратором (обычно сутки), SMS будет выглядеть примерно следующим образом:


Встроив sms-уведомления в биллинг вашего проекта можно напоминать об оплате, поздравлять с праздниками и делать кучу других вещей.

Более того, мы заинтересованы в распространении модулей, аддонов, патчей, плагинов всевозможных CRM, CMS, CMF, форумов и прочих, использующих отправку смс и готовы выложить в общий доступ на сайте, отблагодарив их автора солидным смс-пополнением аккаунта в нашей системе.



Сейчас сайт проходит предстартовое тестирование, по этому доступ в личный кабинет (святая святых :) пока только для желающих опробовать наш сервис.

У нас есть 500 инвайтов для таких людей. Обращайтесь в личку или по контактным данным на сайте, чтобы получить одно из приглашений и 10 бесплатных смсок на счет.

Цель — сделать доступным и удобным использование в различных проектах sms-уведомлений.

P.S. В последний момент изменились особенности в протоколе обмена информацией, еще не успели отредактировать примеры на java, perl, delphi. Нужно теперь дважды хэшировать пароль md5. Думаю, все будут благодарны тому, кто поможет поправить их (в том числе и мы ;).

AvisoSMS

Tags:
Hubs:
+35
Comments129

Articles