Pull to refresh

Десять пальцев – и вперёд!

Reading time 2 min
Views 2.9K
Человек – это возможность, а жизнь – это творчество. Смысл жизни – в радости.
image
Около года, с молодыми и талантливыми программистами Евгением Алексеевичем Никитиным и Сергеем Андреевичем Захаровым, мы работали над созданием онлайн-версии «СОЛО на клавиатуре». Вёл проект замечательный (он умён, креативен, разносторонне одарён, энергичен, благороден и отзывчив) выпускник МГТУ им. Баумана Павел Вячеславович Померанцев.

Большую помощь нам оказал талантливый и оригинальный дизайнер Максим Алексеевич Дёмин.

Конечно, над проектом работали не только эти люди, но и наш исполнительный директор, тоже выпускник МГТУ им. Баумана, Максим Андреевич Меньшиков. Наши сотрудники Дмитрий Иванович Беспалов, Сергей Михайлович Крючков, Михаил Юрьевич Горшков, Владислав Владимирович Колодюк и другие.

Наша фирма – это почти тридцать человек. Коллектив у нас дружный, спаянный, работающий в круглосуточном режиме.

И вот наше детище – в Интернете.

school.ergosolo.ru

Теперь любой человек, где бы он ни находился, если у него есть компьютер и выход в Интернет, может пройти «СОЛО на клавиатуре» и научиться набирать слепым десятипальцевым методом – тратить на одну страницу текста не тридцать минут, а пять минут.

image

Ваши замечания, советы, предложения, сообщения, рассказы о том, как идёт процесс обучения, помогут нам.

Да, я пиарюсь. Да, я хочу, чтобы стало больше людей, которые, садясь за клавиатуру, набирали бы тексты любой сложности легко, красиво, элегантно.

Наша программа пока бесплатная.

Интернет сокращает расстояния, даёт возможность собрать вместе умных, добрых, отзывчивых, интеллигентных людей.

Мы открыли круглосуточную трансляцию из нашего офиса, когда реальный учитель в реальном времени оперативно отвечает (его можно увидеть и услышать) на вопросы учеников и помогает им преодолеть трудности, возникающие в процессе обучения.

Ваш Владимир Владимирович Шахиджанян
Tags:
Hubs:
+58
Comments 388
Comments Comments 388

Articles