Pull to refresh

«Мое дело» — подготовка документов для регистрации ИП

Reading time1 min
Views2.2K
Регистрация ИП - бесплатно
Привет!

Представляем хабрасообществу новый сервис от онлайн-бухгалтерии "Мое дело".

Теперь все документы, необходимые для регистрации ИП, можно подготовить за 10 минут на условиях DonationWare. То есть абсолютно бесплатно, но если если все очень понравилось, то можно сказать спасибо.

Подробности и скриншоты под катом.

Лучше всего посмотреть весь процесс в действии, нажав на кнопку «Войти в Демо-Версию» в блоке «Регистрация ИП» на главной странице.

Основной блок описывает последовательность — какие шаги нужно совершить, чтобы зарегистрировать ИП.
image

Внутри каждого шага находится подробное описание, что делать в этот момент и все необходимые документы.

Помимо этого есть два блока с FAQ и документами для скачивания

image

Как обычно, мы постарались объяснить все человеческим языком, например вместо выбора вида деятельности из огромного ОКВЭДА сделали сокращенный список популярных видов деятельности с уже выбранными кодами — достаточно поставить нужную галку.

Ну и дополняет все это возможность получить бесплатную юридическую консультацию если что-то в процессе регистрации пошло не так.

Мы знаем, что на начальном этапе всегда возникает куча вопросов. Задавайте, не боясь спросить очевидное, мы не пошлем в поиск по форумам и дадим грамотную консультацию абсолютно всем.

Ну и в заключении скажу еще раз, что все документы и консультации полностью бесплатны, но нам будет очень приятно, если вы скажите нам "Спасибо!" — Это значит мы идем в правильном направлении.

PS. Демонстрационное видео на главной не работает — но все понятно и без него :)
Tags:
Hubs:
+195
Comments109

Articles