Pull to refresh

Моя первая (хабра)книга

Reading time 1 min
Views 875
imageХочу представить хабрасообществу свою первую книгу, написанную в соавторстве с Гайдаром Магдануровым (gaidar) – ASP.NET MVC Framework. Книга, как понятно из названия посвящена молодому, но популярному .net-фреймворку для веб-разработки.

Примечательно то, что книга эта в какой-то мере зародилась на Хабре. А именно с этой статьи и вот этого комментария. Прошло практически полтора года с тех пор и вот, из одного коммента выросла полноценная книга, можно сказать – хабракнига.

На хабре мне известен как минимум еще один пример подобной книги. Хабракнига “Разгони свой сайт” от Николая Мациевского (sunnybear) автора кучи статей на тему клиентской оптимизации, популярного сайта http://webo.in/, а так же проекта WEBO Site Speed Up.

Собственно, этот пост не столько пиар нашей с Гайдаром книги, сколько желание показать ту пользу, которую может принести Хабр и общение на нем. Надеюсь, многие понимают или поймут, что Хабр не только место для споров, холиваров и чтения новостей, но и место, где рождаются разные проекты, сотрудничество и вот такие книги.

Подробнее о нашей книге на официальном сайте, странице издательства BHV, ozon.ru, books.ru, combook.ru
Tags:
Hubs:
+148
Comments 64
Comments Comments 64

Articles