Pull to refresh

Нужны эксперты

Reading time2 min
Views1K
Господа и Дамы!

image

Для грамотного противодействия распилам нам нужны эксперты.
Нам нужны специалисты в различных областях (в первую очередь, в области информационых технологий), которые могли бы грамотно и доходчиво написать экспертное заключение, поясняющее, почему тот или иной конкурс является распилом. Необходимо на конкретных примерах из ТЗ показать почему за положенное время невозможно выполнить необходимую работу.

Нам нужны также программисты для развития ресурса. Знание PHP, CSS, JavaScript (jQuery), MySQL обязательно. Навыки работы с открытым кодом приветствуются. Опыт работы… Да любой опыт работы пойдет. Главное — желание помочь своей стране.

Мы не обещаем оплату. Скорее так: мы обещаем отсутствие денежного вознаграждения. Мы работаем за идею и верим, что вы можете тоже.



workaholic — Павел Сенько. Прошу любить и жаловать.
«Меня это тоже как-то коробит, на фоне того что собраны уже внушительные суммы, отношение к тем, кто должен проделать внушительную часть работы проекта — осталось прежним» — я так понимаю, речь о разработчиках. Смотрите, я сделал 100% работы и сделаю еще сколько будет нужно. Меня это не коробит.

«Я бы лишь бы кого не допустил к сайту, чтобы потом не было горько. А это значит, что нужны квалифицированные специалисты, которые стоят денег.» — У РосПила уже есть квалифицированные специалисты (я например), которые работают на основной работе за совсем немаленькие деньги.

«было бы логично набрать и профессиональную IT-команду.» — нет. При наличии той ИТ-команды (и количестве желающих принять участие в разработке забесплатно), что есть у Навального, было бы как раз нелогично нанимать кого-то за деньги.

«Если хочется результатов — стоит заплатить профессионалам, а не зажимать деньги, отдавая работу студентам, в итоге проект еще больше загубят.» — я лично перестал быть студентом 14 лет назад и с тех пор все время работаю по специальности. Помощь предлагают тоже далеко не студенты. Это так, для информации.

Хочу еще раз поблагодарить всех за добрые слова в адрес РосПила и за материальную помощь. Я не получу за работу ни копейки, я просто рад помочь. Мне приятно, что здесь столько людей, которые готовы предоставить свое время и силы в помощь проекту РосПил.

Сейчас я работаю над заданиями и мне пригодилась бы помощь менеджеров продукта (это такие специальные люди, которые знают как именно нужно сделать фичи, чтобы они были максимально удобными для пользователей). Если вы хотели бы помочь в этой роли, напишите мне на мыло (psenko эт gmail дот ком) или в твиттер.
Tags:
Hubs:
+152
Comments112

Articles