Pull to refresh

Веб-каст Microsoft по информационной безопасности

Reading time1 min
Views1.1K
9 апреля в 11:00 по МСК состоится веб-каст об итогах шестого глобального исследования в области информационной безопасности Microsoft Security Intelligence Report (SIR) (ссылка на подключение). Эксперты Microsoft обещают раскрыть самые актуальные детали о последних уязвимостях ПО, эксплойтах и брешах в системах безопасности. Они представят результаты проведенных исследований в сфере информационной безопасности, детально рассмотрят динамику роста уровня компьютерных угроз и преступлений, а также числа вредоносных программ во второй половине 2008 года.

Ведущие веб-каста —Владимир Мамыкин (директор по информационной безопасности Microsoft в России) и Ренат Менаждинов (руководитель направления IT Pro and Security Marketing Microsoft в России). Кроме того, к участию в конференции приглашены независимые эксперты рынка информационной безопасности.

Зарегистрироваться и проверить rачество связи можно уже сегодня. В течение всего дня работает тестовое подключение.

Веб-каст будет проводиться с помощью программы Microsoft Live Meeting, поэтому для подключения необходимо обязательно загрузить программное обеспечение (работает под Windows 98, NT 4.0, 2000 и XP).
Tags:
Hubs:
+3
Comments16

Articles

Change theme settings