Pull to refresh

Mail.Ru разыскивает Мисс Интернет 2007

Reading time 2 min
Views 2.5K
Первый ежегодный конкурс красоты «Мисс Интернет 2007» будет проводиться на портале Mail.ru с 3 сентября по 7 октября.

Победительница конкурса, которую определит звездное жюри — певец Влад Топалов, резидент Comedy Club Гарик Бульдог Харламов, писатель Сергей Минаев, актер Гоша Куценко, диджей Love Radio Максим Привалов, и главный редактор журнала Cosmopolitan Елена Васильева, получит автомобиль Fiat Grande Punto и станет лицом Mail.Ru. А достойные титула «Мисс Интернет», «Вице-мисс Интернет» и «Вторая Вице-мисс Интернет» будут определяться голосованием.

На данный момент, до 25 сентября, проводится свободное голосование по результатам которого будут определены top 100 участниц. Далее, с 25 сентября по 1 октября каждый член жюри выберет тройку достойнейших, по его мнению, претенденток, и все они выйдут в финал. В финале, с 1 по 7 октября, пользователи портала Mail.ru будут выбирать трех самых красивых участниц, которые получат титулы «Мисс Интернет», «Вице-мисс Интернет» и «Вторая Вице-мисс Интернет».

Также специальные призы получат победительницы номинаций Мисс Элит Модель и Мисс Love Radio, учредителями которых являются международное модельное агентство Elite Model Look и радиостанция Love Radio. В этих номинациях лидеров будут выбирать сами учредители.

Для участия в «Мисс Интернет 2007» девушке необходимо создать на Фото@Mail.Ru альбом с названием «Мисс Интернет» и разместить в нем три фотографии: портретную, фото в полный рост и фото, отражающее её увлечения. На конкурс нужно номинировать портрет.

«Мисс Интернет 2007 – не первый проект Mail.Ru, посвященный красоте, – говорит Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru. – Но, пожалуй, впервые мы выбираем девушку, которая станет лицом Mail.Ru. На мой взгляд, критически важно, чтобы эту роль играла не профессиональная модель, а пользовательница портала, представитель аудитории, для которой мы работаем».
Tags:
Hubs:
+1
Comments 7
Comments Comments 7

Articles