Pull to refresh

Сегодня начинается главная конференция Microsoft — PDC10

Reading time1 min
Views598
Как известно, в индустрии разработки существует достаточно большое количество конференций, которые происходят с завидной регулярностью. Тем не менее у каждой большой компании есть свое мероприятие, на котором демонстрируются последние достижения и представляются новинки.

Несомненно, для Microsoft – это конференция PDC, которая проходит уже много лет и открывает целые эпохи для разработчиков на ее платформе: .NET, Windows 7, Windows Azure и многое другое. В этом году впервые PDC пройдет “дома” у Microsoft – в городе Редмонд. В течение двух дней в прямом эфире и записи в интерактивном режиме будут доступны все доклады для разработчиков. Открытие конференции состоится 28 октября в 20:00 МСК с участием генерального директора Стива Баллмера и президента Server and Tools Division Боба Магли.

На сайте PDC можно посмотреть сетку докладов – основными темами конференции будет облачная платформа Windows Azure, мобильная платформа Windows Phone 7, будущее языков программирования C#, Visual Basic, F#, а также HTML5 и Internet Explorer 9.

Отдельным треком будут идти прямые включения с руководителями направлений в рамках проекта Channel9.

Кстати, в Москве сегодня вечером будет специальное мероприятие “Я был @ PDC” с прямой трансляции конференции. К нему мы записали небольшую видеоэкскурсию по Кампусу Microsoft – я ее выложу через несколько дней (пара забавных кадров оттуда ниже :)

image image image

Надеюсь, PDC в очередной раз принесет нам много приятных новостей!
Tags:
Hubs:
Total votes 63: ↑43 and ↓20+23
Comments76

Articles