Pull to refresh

10K Smart Coding Challenge

Reading time 2 min
Views 555

Краткость – сестра таланта, не так ли? Представьте себе, что вам нужно создать веб-приложение, которое уместится всего в 10 Кб.

Что бы вы сделали? Как бы вы это сделали?

10K Smart Coding Challenge – это отличный шанс проявить свои творческие навыки, показать свое умение оптимизировать и бороться за каждый байт!

Главный приз соревнования – поездка на MIX09, включая проезд до места проведения, проживание в течение трех дней в The Venetian Hotel и подарочную карточку Visa с $1500 на счету.

Победитель итогам по голосования сообщества получит в подарок карточку Visa с $1500 на счету. Еще трое участников, занявших последующие места, получат карточку Visa с $500. Победители будут объявлены после закрытия голосования сообщества – 13 февраля 2009 г.

Все участники, чьи работы будут размещены в галерее MIX, получат специальные футболки с символикой MIX 10K.

Официальные правила с подробным объяснением условий участия, требованиями к заявкам и описанием призов.

Отправьте заявку как можно раньше! Чем раньше вы это сделаете, тем больше у ваш шансы завоевать признание участников веб-коммьюнити.

 

Немного о требованиях к работам
  • Исходные файлы и встраиваемые в веб-приложение изображения не могут суммарно превышать 10Кб (в нескомпилированном виде); учитываются только файлы xaml, cs, vb (или любого другого языка) и встраиваемые ресурсы.
  • Веб-приложение должно быть Silverlight-приложением или WPF-приложением, работающим как XAML Browser Application (XAB).
  • Веб-приложение не может включать исходники, библиотеки или сборки сторонних разработчиков. Допускается использование данных со сторонних веб-сервисов, при условии, что их использование вашим приложением допускается по лицензионным соглашениям этих сервисов.
  • При судействе работ участников будут учитываться оригинальность, дизайн/UX и функциональность веб-приложения.
Tags:
Hubs:
+19
Comments 28
Comments Comments 28

Articles