Pull to refresh

TechEd'09: запуск Exchange 2010 и кое что еще

Reading time2 min
Views1.1K
image
Сегодня на проходящей конференции TechEd'09 в Берлине, компания Microsoft официально объявила о запуске обновленной версии своего одного из самых известных и самых популярных продуктов — Microsoft Exchange Server 2010.

Официальный сайт проекта содержит полный объем информации о новом продукте. На конференции сообщалось о цифрах и эффективности новой версии которая превосходит своего предшественника на десятки процентов по всем параметрам. Для самостоятельного расчета эффективности можно воспользоваться калькулятором эффекта от внедрения Exchange 2010.

Exchange 2010 уже протестировали такие крупные компании как: Nasdaq OMX, BGC Partners, Subaru Canada, NEC Philips, Lion Nathan. BGC Partners, например сообщает об экономии в 1 миллион долларов США при внедрении Exchange 2010.

Попробовать новый сервер легко: вы можете попробовать test drive через web, скачать 120-дневный триал в виде пакета установки либо в виде готового развернутого VHD-образа либо попробовать Exchage Online Trial. Как видите, способов оценить новый сервер — масса.
image
Те, кто хотят узнать что нового в Exchange 2010 могут перейти на страницу What's New? PS: Кроме того, запушен и новый комплекс защиты для инфраструктуры Exchange 2010 — Forefront Protection 2010.

Вторая новость касается Eclipse и Java. Microsoft объявила о приобретении компании Teamprise, которая создавала плагины для Eclipse, позволяющие работать с Team Foundation Server. Как сообщают в Microsoft приобретение компании Teamprise вызвано желанием предложить продукт и решение, которое позволило бы клиентам иметь комплексную интеграцию с TFS при разработке .NET и Java приложений. Таким образом, при покупке следующей версии TFS, клиент получает автоматическую интеграцию со многими основанными на Eclipse редакторами кода.

Кстати, на конференции присутствует Shoohurt, так что ждем от него интересных подробностей и других материалов (частью он уже делится в твиттере).
Tags:
Hubs:
Total votes 35: ↑21 and ↓14+7
Comments9

Articles