Pull to refresh

Хабрафутбол: играем завтра

Reading time1 min
Views452
Кто не в курсе — мы тут в футбол собрались поиграть. Матч имени дня России, чемпионата мира в ЮАР или просто дополнительного выходного дня — кому что ближе. Все приглашены!

Сегодня, конечно, погода была совсем не игровая — с утра было жарко, а потом ливень и шквальный ветер. Я когда возвращался домой, насчитал не меньше десятка поваленных деревьев. (Одно из них, кстати, свалилось на меня — правда, это был маленький декоративный кустик, посаженный в кадке).

Но завтра таких проблем быть не должно — Яндекс обещает погоду нежаркую и без осадков.

Играем на поле для минифутбола рядом с метро Академическая. Делайте ваши ставки на футбол, господа.

502.67 КБ

UPD Людям с фотоаппаратами особые почёт и уважение!

Как найти


Поле расположено рядом с домом по адресу ул. Винокурова 24к4. Ориентир — большое красное офисное здание. Идёте вниз по улице и увидите такой дом:

263.49 КБ

— проезжаете его, и после знака 20:

— поворачиваете во двор, и прямо до поля:

471.39 КБ

Стартуем в 13 часов, если есть желающие начать раньше — пишите в комментах, начнём раньше. Опаздывать тоже можно — включитесь в игру на заменах :) Делимся на две команды, желающие стать капитанами — пишите в комментах (пока обе вакансии свободны!) :)

И ещё, можно оставлять ваши емэйлы — здесь в комментах, в личке, твиттере или на почту egorkotkin@gmail.com — вам, и оставлявшим свои почты ранее, разошлю сегодня вечером приглашения и свой номер телефона для связи.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+51
Comments121

Articles

Change theme settings