Pull to refresh

Набор инструментов для поисковой оптимизации

Reading time 2 min
Views 5.4K
Последние несколько недель, я опрашивал разработчиков на факт использования Search Engine Optimization (SEO) Toolkit для увеличения трафика на свои сайты. Я был удивлен тем, что многие люди не знали вообще о существовании данного инструмента или просто никогда не запускали его. Сейчас мы кратко рассмотрим, почему же каждый веб-разработчик должен использовать данный инструмент.

Зачем использовать SEO Toolkit?

Коротко — бесплатный SEO Toolkit Analyzer помогает вам увеличить трафик и количество посетителей на сайте, и соответственно увеличить прямой или непрямой доход с сайта.

SEO Toolkit Analyzer увеличивает трафик на ваш сайт, помогая вам оценивать и улучшать релевантность в таких поисковых системах как: Google, Bing, Yahoo. В следствии улучшения показателей релевантности в поиске, ваш сайт становится более оптимизированным и вы получаете больше посетителей с поисковых систем.

Потратьте всего 5 минут на загрузку и запуск SEO Analyzer

После загрузки, вам нужно указать инструменту URL верхнего уровня своего сайта и он автоматически пройдется по вашему сайту так, как это делают поисковые системы, переходя по каждой ссылке, просматривая HTML на каждой странице и сгенерирует отчет о каждой SEO ошибке, которую он нашел на сайте, добавляя решение для устранения оной:

image

Инструмент работает с любым веб-сервером

SEO Toolkit работает с любым веб-сервером (IIS5, IIS6, IIS7 and IIS7.5 и, даже, Apache запущенном на Linux). Фактически вы можете спозиционировать SEO Analyzer на любой удаленный HTTP сервер и он просканирует весь сайт и сгенерирует отчет. Вам не нужно устанавливать никакое ПО на удаленном сервере.

SEO Toolkit требует наличия средств администрирования IIS7 установленной на вашей или клиентской машине для размещения интерфейса администрирования SEO Analysis. Средства администрирования IIS7 встроенные в Windows Vista, Windows 7 и Windows Server 2008. Средства администрирования IIS7 должны быть установленные только на вашей машине, на сервере они абсолютно не нужны.

Как загрузить и установить SEO Toolkit

Вы можете легко установить SEO Toolkit из Microsoft Web Platform Installer.

Нажмите “Install Now” в странице загрузки IIS SEO Toolkit для автоматической установки SEO Toolkit на своей машине для разработок.

Больше информации

Летом я написал туториал по использованию SEO Toolkit (UI немного изменился, но функциональность осталась та же)

Вы можете так же посмотреть IIS SEO Toolkit видео (5 минут) или более развернутое видео на 15 минут.

Вы можете размещать вопросы и получать помощь на форуме
Tags:
Hubs:
+6
Comments 7
Comments Comments 7

Articles