Pull to refresh

Forum Nokia проведет семинары для разработчиков в четырех городах России

Reading time 2 min
Views 589
Forum Nokia проведет семинары для российских разработчиков ПО на платформах Nokia. Мероприятия под названием “Nokia Developers Breakfasts” пройдут в четырех городах России:
  • Нижний Новгород (29 октября)
  • Самара (29 ноября)
  • Санкт-Петербург (6 декабря)
  • Новосибирск (13 декабря)


image

В ходе семинаров специалисты Forum Nokia расскажут о возможностях сотрудничества российских разработчиков с Nokia. Алексей Кокин, Менеджер по работе с разработчиками Nokia, представит актуальные условия участия в специальных программах Nokia для разработчиков и расскажет о новых возможностях монетизации и аналитики. Александр Труфанов, Старший консультант по техническим решениям Forum Nokia сделает обзор возможностей и перпектив Qt Framework и расскажет о Nokia Qt SDK, Qt 4.7, Qt Quick, WRT и Nokia Web SDK.
Первое мероприятие цикла “Nokia Developers Breakfasts” состоится в Нижнем Новгороде 29 октября (9.30 – 14.00) в Oka Grand Hotel, пр. Гагарина, д. 27. Участие в семинарах бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию о программе семинара в Нижнем Новгороде можно на сайте Forum Nokia.
Программа и детали семинаров в Самаре, Санкт-Петербурге и Новосибирске позднее будут также представлены на сайте Forum Nokia.
Forum Nokia — всемирная программа поддержки разработчиков Nokia, которая объединяет разработчиков, предоставляет им техническую информацию, средства разработки, поддержку и каналы распространения программных продуктов по всему миру. Forum Nokia из офисов, расположеных в Европе, США, Японии, Китае и Сингапуре, предоставляет техническую поддержку и помощь в развитии бизнеса для разработчиков, операторов, контент провайдеров для достижения ими целей по успешному внедрению приложений и сервисов для потребителей и предприятий. Более подробная информация о Forum Nokia доступна на www.forum.nokia.ru
Так что счастличики из этих городов могут посетить это мероприятие.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 14
Comments Comments 14

Articles