Pull to refresh

Откроем глаза американским пользователям

Reading time1 min
Views507
image
Известный портал About.com, являющийся одним из самых популярных в США (кстати, принадлежащий одному из наиболее влиятельных медиагигантов Америки The New York Times Company), впервые проводит конкурс под названием «About.com Reader's Choice Awards». Среди множества номинаций есть и те, в которых принимают участие браузеры Opera. Именно так — во множественном числе: организаторы конкурса не ограничились сферой обычного интернета и добавили категории, касающиеся мобильного сегмента всемирной сети.

Весь январь шло голосование посетителей данного портала, и сегодня уже известны имена финалистов, среди которых в течение февраля будут выбраны победители. И у Opera здесь есть неплохие показатели: в данный момент норвежские браузеры входят в число финалистов в следующих категориях:
Best Major Desktop Browser
Best Mobile Browser

Правда, не обошлось без недоразумений: в мобильной категории два норвежских браузера оказались конкурентами друг друга — Opera Mini и Opera Mobile. Но есть утешение — число голосований одним пользователем не ограничено. В общем, у браузеров Opera есть все шансы стать победителями данного конкурса и открыть американской аудитории глаза на то, какими браузерами нужно пользоваться. Ну, а мы можем немного помочь в этом деле своими голосами.
Tags:
Hubs:
+34
Comments42

Articles