Pull to refresh

А вот кто хотел продуктивно наехать на ОС Фантом?

Reading time 1 min
Views 2.7K
Памятуя о большом бое, развернувшимся на хабре, не могу не предложить желающим побеседовать с Завалишиным напрямую. А то за глаза мы все горазды :-) А вот завтра можно кеа раз это сделать по адресу: 12 марта в 18.10. Адрес: ул. Кирпичная, 33, ауд.534.

Сухой анонс:

12 марта состоится мастер-класс Президента компании Digital Zone Дмитрия Завалишина, организованный факультетом бизнес-информатики ГУ-ВШЭ.

Мастер-класс проводится в рамках научного магистерского семинара «Электронный бизнес» кафедры «Инновации и бизнес в сфере ИТ» и программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ.

Руководители семинара:
• Вирин Федор Юрьевич, директор по исследованиям компании Mail.ru, преподаватель кафедры «Инновации и бизнес в сфере ИТ»;
• Лобза Екатерина Валериевна, к.и.н., доцент кафедры «Инновации и бизнес в сфере ИТ»;
Научный руководитель: Мальцева Светлана Валентиновна, д.т.н., заведующая кафедрой «Инновации и бизнес в сфере ИТ.

Начало в 18.10.

Приглашаются все желающие.

При необходимости заказа пропуска в ГУ-ВШЭ просьба сообщить о своем участии до 14.00 12 марта, прислав заявку с указанием ФИО, организации, контактов на e-mail: jtaratuhina@hse.ru (Таратухина Юлия Валериевна), позвонив по телефону (495) 772 -95 -61 (Злотникова Ольга Владимировна) или заполнив регистрационную форму на странице hsereg.styleru.net.

И еще раз адрес:
Адрес: ул. Кирпичная, 33, ауд.534.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 70
Comments Comments 70

Articles