Pull to refresh

Теперь любой может заплатить вам по своей карте Visa или MasterCard

Reading time1 min
Views3.4K
image
Ни для кого не секрет, что есть такая замечательная система Payoneer. Для тех, кто не знает, скажу: замечательна она тем, что вы можете заказать выпуск дебетовой карты Payoneer PrePaid MasterCard, получать деньги на неё (фрилансерство на зарубежных сайтах, электронная коммерция и др.) от ваших клиентов и снимать в любом банкомате, который работает с MasterCard. Теперь любой человек может перевести вам деньги на вашу карту со своей карты Visa или MasterCard! Как это сделать, читайте дальше!


Итак, как это сделать. Отправляете человеку ссылку на страницу пополнения.

image

Плательщик должен ввести либо ваш email, либо номер пополняемой карты, чтобы система могла определить, что именно вам адресован платеж. Можете считать меня параноиком, но я опасаюсь светить номер карты, поэтому буду давать клиентам email в качестве идентификатора меня. На этой же странице можно отметить галочку «Сделать это регулярным платежом». Можете принимать абонентскую плату / оклад или другие регулярные платежи.

Нажимаем кнопку «Продолжить» и попадаем на страницу оплаты.

image

Здесь требуется выбрать, какую карту пополнить, если у получателя денег таковых несколько. Затем клиенту нужно вбить стандартные данные своей кредитки для осуществления платежа, выбрать сумму и с кого снимать комиссию.
Tags:
Hubs:
+79
Comments135

Articles

Change theme settings